SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двигатель 4х такт. 110 см3 (152FMH)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:09 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 10:58
Сообщений: 1
Транспорт: Мотоцикл yuanda
Пункты репутации: 0
Купил двигатель по ошибке не от мотоцикла а от квадроцикла. у меня одна проблема почему после проезда с выше 500 км. У меня пропадает тяга почему? кто может знает? . У двигателя центробежное сцепление сменено масло 07,08,2018 г. Вот думаю какая проблема . может в карбе? может в центробежном сцепе? и там еще стоит ограничитель . Как его убрать? едет 40 потом весь трясется и когда стрелка идет выше 50 км он начинает работать лучше потом доходит до 90 и падает стрелка. Вопрос как убрать ограничитель , какое лучше заливать масло в двигатель . и почему не заводится мотоцикл со стартера не схватывает . аккумулятор полностью заряжен7 но не схватывает . Еще кое что забыл . когда я ставолю его на нейтральную и он катится то он почему то глохнет . вот еще причина . подскажите пожалуйста )Я новичок в этом :ps_ih: :-( :-( :cry_ing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности