SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет массы на скутере Хонда Дио 35
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 15:09 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 15:00
Сообщений: 7
Транспорт: Honda dio 35
Пункты репутации: 0
Купил бу дио 35, продавец говорил что сгорел коммутатор, ну решил я проверить искру на заведомо другом исправном коммутаторе - а её нету, полез я искать проблему, не долго думая решил я найти массу а её ну нигде нету и обрывок какой то с катушки торчит, снял я оплётку с зелёного провода на катушке и подключил новым проводом массу на двигатель, и искра появилась, так вот вопрос в том где и откуда масса должна на самом деле крепиться на косе? :ne_vi_del: :s_o_s: :s_o_s:
P.s коммутатор кстати который был изначально работает

_________________
Дио валит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 22:11 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 19:30
Сообщений: 2
Транспорт: Honda Dio 35 SR
Пункты репутации: 0
Всем привет.Сегодня сталкнулся с такой проблемой на моей Honda Dio 35SR,с вечера оставил ключ в замке зажигания,на утро нет искры,и аккум севший,скутер не заводится и без него ,поставил аккум на зарядку,после в скутер.Завёлся с пол пинка говорю о кик стартере,т.к. стартера нет.В чем может быть проблема,может генератор не робит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности