SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 17:35 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 23 май 2019, 17:31
Сообщений: 1
Транспорт: Honda Dio AF35
Пункты репутации: 0
Всем привет, если можно такой вопрос у меня 35 дио ездил отлично всё было стрелку ложил км70 он валил , а вот уже как месяца два началось что то странное заводиться хорошо с кика так как акума нет у меня, стартует хорошо но только как набирает 40км начинает как бы троить глупо конечно звучит ну или пердит и больше 40 не набирает ручка в пол, если долго в таком режиме ехать вообще глохнет но спустя 2 мин опять заводиться и всё по кругу, я уже 2 месяца езжу при 40км)) чистил карб смотрел лепестковый больше ни чего не делал а да и ещё случилось что то странное, ближний и дальний свет поменялись местами я хз что за мистика, если не сложно помогите советом в какую сторону копать, заранее спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 17:32 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 01:46
Сообщений: 33
Транспорт: Honda Lead 50 AF 20
Пункты репутации: 22
Мотолюбитель
Попробуй начать с реле регулятора напряжения. И комутатор проверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности