SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 11:51 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 10:59
Сообщений: 5
Транспорт: Honda dio 35zx
Пункты репутации: 0
Всем привет, это мой первый пост на этом форуме. Так что прошу отнестись с пониманием)).
Собственно дело в том что прикупил себе по случаю 35zx. И озадачился настройками вариатора. Я не школохоньщик, не мамкин стантер, мне не требуются рывки с места. Устроит плавный разгон, и скорость до 70, без напряга движка. Теперь напишу о том что в данный момент из себя представляет этот аппарат. ЦПГ стоковая 49,9, ещё родная японская, компрессия на фото будет. Смесь горит как надо, свеча на фото. А вот с вариатором не всё так однозначно. Грузы 3 на 6 грамм, 3 на 12, в сумме 54 грамма. Вариатор родной стандартный, ремень 642х15,5. Мне б подсказал кто знающий нормальную конфигурацию) Почему то не могу прикрепить фото. И потому пишу так. Компрессия 8,5, свеча кирпичного цвета, без какого то особого нагара


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности