SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 01:07 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 09:11
Сообщений: 1
Транспорт: honda lead af20
Пункты репутации: 0
Итак, коллеги, в мае я купил свою первую технику с мотором, посмотрев обзор про самые успешные модели скутеров для сельской местности по версии мастерской pit-stop, я выбрал lead af20. Не вникая в тонкости я купил аппарат, и неплохо на нем катался, но вот решил откапиталить двигатель, оказалось что коленвал требует замены. И хотя везде написано что с запсастми на эту модель проблем нет. Найти коленвал новый тайваньский или китайский коленвал с шириной щек 34 мм нереально. Их просто нет, и по словам продавцов многих магазинов, не я один такой.
Вопрос: если я куплю более свежий двигатель (без редуктора и всего остального), в котором посадочное место под коленвал с щеками 41мм, он подойдет к остальным компонентам моего скутера?), Достатояно ли мне будет приобрести просто половинки картера, чтобы собрать двигатель под коленвал с щеувми 41мм? Спасибо за внимание!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 22:20 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:23
Сообщений: 645
Транспорт: honda lead 90
Пункты репутации: 1856
МотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Обращались уже в тему по lead 50? Она вторая сверху в списке тем по Honda. Там уже больше 20 страниц общения, и должны знать эту проблему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 88



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности