SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 21:38 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 21:11
Сообщений: 1
Транспорт: Honda Dio AF-18
Пункты репутации: 0
Собрал я скутер. Но возникла такая проблема. Когда игла электроклапана опущена - скутер повышает обороты, что даже с места дергается. Когда игла поднята, он спокойно стоит на холостых. Хотя должно быть наоборот.
Что делать? Я уже из старого клапана сделал механический (он мне постоянно мозги долбал) чтоб просто в одном положении оставить и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 23:31 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 23:22
Сообщений: 3
Транспорт: Ремонтирую 2tскутера
Пункты репутации: 20
Мотолюбитель
Такая проблемка была у меня с ямаха джог.Устранил короче винтом качества смеси .Выкрутил его на пол оборота ,обагатил смесь и подрегулировал холостой. тогда более менее заработал .Но на холодную ручку газа с пол минутки нада придерживать чтобы не заглох.А еще клапан подрегулируй опусти его но так чтобы мопед заводился!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:50 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 21:33
Сообщений: 5
Транспорт: Honda Dio AF-35 SR
Пункты репутации: 0
Ребята зачем вам електроклапан (обагатитель)? У меня дяночка 35, перекрыл входы на обагатитель, заклеил термоклеем и горя не знаю, работает шикарно, не переливает. Но в мороз нужно перекрывать фильтр,, чтобы завести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 19:03 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:49
Сообщений: 103
Транспорт: без колесный
Пункты репутации: -72
alesromanovski писал(а):
Собрал я скутер. Но возникла такая проблема. Когда игла электроклапана опущена - скутер повышает обороты, что даже с места дергается. Когда игла поднята, он спокойно стоит на холостых. Хотя должно быть наоборот.
Что делать? Я уже из старого клапана сделал механический (он мне постоянно мозги долбал) чтоб просто в одном положении оставить и все.

наверное в масле вода нужно довавлять в масло соль она упитивает воду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности