SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 13:17 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 23:02
Сообщений: 4
Транспорт: Honda Dio AF35, Yamaha Jog Artistic Spec
Пункты репутации: 0
Всем привет, недавно прикупил себе 34 дио на Гбл моторе в не робочем состоянии. Сделав капитальный ремонт, завел ее и заметил что лепестковый клапан там уже уставший, разобрал, а лепестки не прижаты вовсе. Прикупил новый лепестковый - все четко работало.... где-то дня 3, а потом опять попал холостой ход, мощность упала и тд. Сняв новый лепестковый заметил, что на нем лепестки тоже потеряли гермнтичность. Посмотрел на старый лепестковый - а он когда остыл начал нормально работать, я его обслужил и поставил. Все работало но опять не долго. Сняв колектора обнаружил ту самую ситуацию.
Так вот, вопрос, что это может быть? Мотор 50сс, без тюнинга и тд. Это просто качество лепестков такое или что? Думал купить карбоновые лепестки но слышал что если мотор не поокачен то они только усугублят ситуацию
Что вы думаете об этом, и что мне делать? Всем удачи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 05:28 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 02:44
Сообщений: 235
Транспорт: HONDA Eve, XINGYUE XY150T
Пункты репутации: 606
МотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Попробуй сам лепесток перевернуть должен работать. А вообще ставь из карбона или прессованной лакоткани, на моей хонде лакотканивый стоит уже два года нареканий нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 20:42 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:35
Сообщений: 3
Транспорт: MBK SKYLINNER 125; Yamaha BWS 100; PEUGEOT LXR 200i
Пункты репутации: 0
Ставь карбон, я на сток ставил и нет проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности