SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 19:50 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:23
Сообщений: 2
Транспорт: Yamaxa
Пункты репутации: 0
Ребятки пожалуйста SOS, помогите с распиновкой коммутатора, в просторном инете ни чего нет. Мне именно нужна распиновка только на ЭТОТ коммутатор.


Вложения:
Комментарий к файлу: коммутатор 50С
DSC_1343.JPG g.jpg
DSC_1343.JPG g.jpg [ 251.4 KiB | Просмотров: 6059 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 04:43 
Не в сети
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:09
Сообщений: 3583
Откуда: Красноярский кр, Курагинский р-он
Транспорт: Dio28 SepiaZZ JogZ2
vka777 писал(а):
Ребятки пожалуйста SOS, помогите с распиновкой коммутатора, в просторном инете ни чего нет. Мне именно нужна распиновка только на ЭТОТ коммутатор.

-первый раз вижу такой... а что за ямаха?

_________________
Обслуживание Ремонт Тюнинг скутеров мопедов
Запчасти новые и б.у. с разборки тел: 89233978854

[email protected]
http://www.vk.com/club65117765
https://ok.ru/group/57622667198508


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 13:41 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:23
Сообщений: 2
Транспорт: Yamaxa
Пункты репутации: 0
двигатель 2JA, на первых джогах шли,(так мне неоднократно в магазинах говорили) мне этот мопед достался даром, один мужичек скулибиничал мопед ямаха Gute на него двиг 2жа, потом я год назад начал кулибиничать, не получилось, плюнул, бросил, теперь (основная мысль) у меня мопед китаец(QINGQI QM50QT-4G цепник ни кого не хочу обидеть но г...но редкостное), я уже все переварил, установил двиг с ямахи на китайца все подошло, цилиндры у этих двигателей вертикальные, так что все подходит чудесно, не МОГУ завести брал коммут с ямахи 3KG (3VP)? c хонды дио (35 по-моему) нет искры, соединение точно правильное, ну ни как. я читал в нете что все-таки коммутаторы подходят к своим двигателям, так вот этот коммут что на фото стоял на моём 2JA? вот и прошу помощи, ребята, помогите с распиновкой этого коммутатора, ещё они продаются, значит есть на них спрос, значит кто-то знает и распиновку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:35 
Не в сети
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:09
Сообщений: 3583
Откуда: Красноярский кр, Курагинский р-он
Транспорт: Dio28 SepiaZZ JogZ2
vka777 писал(а):
двигатель 2JA, на первых джогах шли,(так мне неоднократно в магазинах говорили) мне этот мопед достался даром, один мужичек скулибиничал мопед ямаха Gute на него двиг 2жа, потом я год назад начал кулибиничать, не получилось, плюнул, бросил, теперь (основная мысль) у меня мопед китаец(QINGQI QM50QT-4G цепник ни кого не хочу обидеть но г...но редкостное), я уже все переварил, установил двиг с ямахи на китайца все подошло, цилиндры у этих двигателей вертикальные, так что все подходит чудесно, не МОГУ завести брал коммут с ямахи 3KG (3VP)? c хонды дио (35 по-моему) нет искры, соединение точно правильное, ну ни как. я читал в нете что все-таки коммутаторы подходят к своим двигателям, так вот этот коммут что на фото стоял на моём 2JA? вот и прошу помощи, ребята, помогите с распиновкой этого коммутатора, ещё они продаются, значит есть на них спрос, значит кто-то знает и распиновку

Старый двигатель, до 88г.в. Схем на него небыло... Распиновки нет -составляй сам.
-проводка есть. Смотри по цветам что куда, звони провода. Разрисовывай.

Делай фото генератора, разъема с генератора, замка зажигания, разъема замка, разъема комута, провода на бабину(катушку зажигания). Расписывай цвета проводов на каждом разъеме и кидай сюда. Попробуем разобраться...

_________________
Обслуживание Ремонт Тюнинг скутеров мопедов
Запчасти новые и б.у. с разборки тел: 89233978854

[email protected]
http://www.vk.com/club65117765
https://ok.ru/group/57622667198508


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности