SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 00:24 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:41
Сообщений: 1
Транспорт: SA-39J
Пункты репутации: 0
После приобретения Jog 39 (SA39J) столкнулся с отсутствием доступной информации по определению модели, года выпуска, подбора запчастей и инструкций по обслуживанию. В то время как карбюраторные модели ямах и хонды имеют книжки на русском и десятки видео гайдо - по инжекторам информации я пока не нашел.

Потому хочу поделится находкой, которая может быть полезна собственикам японских мопедов Yamaha +/-2008 года выпука и позже.

Ссылка - https://www.yamaha-motor.co.jp/parts-search/

Это ссылка на офф сайт ямахи в японии, а точнее на веб каталог подбора запчастей с возможностью фильтра по номеру рамы.
Я пробывал на моделях 2008 и 2010 годов - работало отлично. По более раних моделях фильтр по номеру рамы не срабатывал.
Но была возможность выбрать модель в ручную.

Для доступа к каталогу сначала выбираем второе выпадающее меню с лева и в нем строчку с "PC" версией.
После, в самом низу страницы большая синяя кнопка.

В новой вкладке открывается каталог. Выбор модели в ручую делается под первой синей строчкой.
Сортировка по номеру рами под второй синей строчкой.

В самом каталоге ориентация по кратинкам и зеленым стрелкам.
Перевод с японского можно делать камерой телефона с гугл переводчиком.

Усли у вас имеится техническая документация на 39 джог или по двигателю А312Е - буду очень признателен!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности