SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 10:06 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:01
Сообщений: 21
Откуда: Алтайский край
Транспорт: Yamaha Super Jog ZR 3YK.
Пункты репутации: 0
Приветствую всех кто читает! Мотосезон начался нормально, скутер вез как надо, но после нескольких поездок по лесу, на небольшой скорости, столкнулся с такой проблемой, что пропала динамика и снизилась максимальная скорость с 60км/ч до 50км/ч. Ну нет той прыти которая была. При этом он заводился исключительно. Озадачился я шибко. Начал копать. Забрал у тестя джог априо. И начал помалу переставлять с него, вариатор - не помогло, поршневая - не непомогло, выхлопная труба была прозжена - не помогло, с априо поставил выхлопную - не помогло, карбюратор - не помогло, свеча - не помогло, лепестковый клапан заменил (старый был адски изношен, лепестки совсем не прилегали) - тоже не помогло, зажигание - не помогло, комутатор - не помогло. А давеча асфальт положили за деревней, новый, километра 3 и решил я по нему прокатиться "газ в палас" туда обратно. И о чудо! Скут снова стал ехать как и прежде. И начал я жить поживать, да на скутере катать. Но вот опять осенью покатавшись по лесу, пропала динамика , прям один в один ситуация как летом. Так вот может в картере что-то забивается при спокойном движении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности