SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 10:00 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 09:39
Сообщений: 1
Транспорт: Ямаха
Пункты репутации: 0
Yamaha jog next zone. Не знаю как все это обьяснить,но вообщем. Связанно ли это или нет,но после того,как прокатился по воде,скутер на следующий день начал вести странно,но это было пока незаметно. При остановке и удержании тормоза хотел заглохнуть,но в один момент обороты опять приходили в норму и работал как надо. Через день решить прокатиться и скутер уже глох при остановке,то есть останавливаюсь,обороты падают и издаёт звуки по типу тых тых и глохнет. Но все же с полтычка заводился и работал-как надо. Ещё через день прихожу и только заводился и на холостых работал не так как обычно,а при открытии газа не реагировал(оборотов нет,только звук «ррррр») И в один момент тупо глохнет со звуком,как будто шестеренка слетела(по-другому не знаю,как обьяснить) Мне сказали,что это катушка зажигания мол слабая искра,но я поменял катушку и ровным счетом ничего.Говорят ,что может карб или коммутатор. Но карб настраивался в феврале ,когда было -20 может это тоже повлияло на поломку. Вообщем,кто сможешь подсказать,что можно сделать и проверить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности