SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 18:01 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 17:43
Сообщений: 1
Транспорт: Yamaha Jog 39
Пункты репутации: 0
Всем доброе время суток. Проблема в следующем: Приехал в магазин, заглушил, вышел - не могу завести, заводится только с ручкой газа, едет, подрывает отлично, проблем больше ни в чем нет, на поворотах сбрасываешь газ - сразу глохнет. Где не копался - не могу найти причину :ne_vi_del: , помогите, если можете! Спасибо! (Ямаха джог 39)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 13:04 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 12:55
Сообщений: 1
Транспорт: Yamaha Gear UA06
Пункты репутации: 0
anton110588evox писал(а):
Всем доброе время суток. Проблема в следующем: Приехал в магазин, заглушил, вышел - не могу завести, заводится только с ручкой газа, едет, подрывает отлично, проблем больше ни в чем нет, на поворотах сбрасываешь газ - сразу глохнет. Где не копался - не могу найти причину :ne_vi_del: , помогите, если можете! Спасибо! (Ямаха джог 39)

Нашёл болячку, милчеловек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 18:09 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:23
Сообщений: 645
Транспорт: honda lead 90
Пункты репутации: 1856
МотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Похоже, малый жиклёр засорился. Новые бензофильтры китайские часто перестают задерживать мусор уже на следующий день, так как фильтр. элементы начинают болтаться, из-за распухающих от бензина пэт-корпусов фильтров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности