- Скутеры - обслуживание и ремонт
https://scooter-remont.com/forum/

Нет смеси, но свеча мокрая
https://scooter-remont.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=4294
Страница 1 из 1

Автор:  Pro7aCoo1 [ 01 дек 2018, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Нет смеси, но свеча мокрая

Селям) Такой вопрос появился, у меня Сузуки Летс 2 нью, после ну очень долгого простоя, сразу заводить даже не пытался.
Почистил лепесток, карб, проверил компрессию(9-10), заменил сальники и тд, в итоге, кое-как завел уже обрадовался дал прогреться, прокатился на пол дороги заглох.

Заводится не хотел вообще, прикатил домой все по новой проверил, вывел такую делему, что бензин подается до камеры сгорания, свеча мокрая но не заводится, если полностью закрыть отверстие на карбе для воздухана, и дыркать до того момента пока бенз в руке не оказался, и внимание, он не заведется пока руку не уберешь (то есть получается имено в тот момент когда бензин пошел и в этот момент дыркаешь он заводится и работает даже на холостых, но через секунд 20-30 глохнет).

Ничего не делая дыркаеш, опять заводится и глохнет. Последующие дырканья бесполезны, пока опять закрываешь отверстие дыркаешь до тех пор, пока бенз не почувствуешь и снова такое.

Проверил лепесток, вообще не дуется, даже на герметик усадил, разряжение присутствует, где искать проблему, подскажите. Я так понял он чисто заводится на тех парах которые рукой из карба высосал, при этом выкручиваю свечку, а она мокрая (в таком случае по идее должна быть сухая), кстати карб норм, жиклеры все дуются четко! :s_o_s:

Автор:  Xolodok [ 13 дек 2018, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет смеси, но свеча мокрая

Я так понял, без воздушного фильтра тоже не работает?
Игла на карбе в каком положении?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/