SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 10:48 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 10:36
Сообщений: 1
Транспорт: Suzuki Address V50G, Yamaha jog sa36j.
Пункты репутации: 0
Всем привет. Была попытка поставить сигналку. Сигналка- Китай, с автозапуском. Подключил: красный +акб, черный- масса, синий- к проводу ( желто-зеленому)кнопки стартера, оранжевый к проводу замка зажигания, на котором появляется 12 в при повороте ключа, а вот серый и розовый провода сигналки не пойму куда. Кто ставил, поделитесь опытом плиз)
Даже не знаю, но уверен, что они должны идти на коммутатор. А где он, даже не в курсе))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 18:54 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 02:44
Сообщений: 235
Транспорт: HONDA Eve, XINGYUE XY150T
Пункты репутации: 606
МотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Доброго времени суток. Судя по всему модель Вашей сигналки серии ВМ988,если это так, тогда розовый и серый провода включаются в разрыв чёрно/белого провода от замка зажигания. РОЗОВЫЙ в сторону замка СЕРЫЙ в сторону схемы. Но хочу посоветовать, обязательно проверить ТОК покоя сигналки в охранном режиме и в выключенном состоянии, потому, что даже если ток покоя в выключенном состоянии 0.1 А (100 Ма) а он наверняка больше, тогда из аккумулятора за 10 часов она (сигналка)высасит из АКБ, 1 ампер за 20 часов
2А,а если учитывать, что на 50 кубовых скутерах АКБ практически у всех четырёх амперные. Тогда утром в АКБ останется два ампера, а двумя амперами стартером не заведешь. А если ещё и АКБ не новый тогда ему вообще каюк. Этого почему-то никто не учитывает когда ставят сигналку.
Я на своём скутере в бардачок, поставил тумблер которым отключаю плюс от сигналки когда он стоит дома. И Вам рекомендую поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности