SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 15:54 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 04:13
Сообщений: 2
Транспорт: Suzuki Hi-Up
Пункты репутации: 0
Предыстория: у меня прокололось колесо, я снял весь пластик и глушитель, но снять колесо не давал воздушный фильтр (он у меня справа), я его отогнул и выкрутил нужный болт, после чего снял и разбортовал еле как колесо и заклеил его. Поставил колесо обратно и собрал всё в обратном порядке. И тут я заметил, что он стал работать как-то странно, так же как и всегда, но чуть по другому. Я решил разобрать пластик и посмотреть в чём причина, но проблема в том, что я не знаю как там да что. Решил снять пусковой обогатитель. Я много наслышан о нем и причины, из-за которых скутер может не заводиться кроются в нём. Выкрутил, вытащил, посмотрел и поставил обратно. Тут то всё и началось.
После того, как я поставил обратно пусковой обогатитель мой скутер стал жёстко "пердеть" и сбрасывать до самого малейшего минимума холостые. При запуске мне нужно было поддавать газу, а при езде вообще почти не набирал обороты, при выкрученной до максимума ручке газа он не разгонялся и до 20 км/ч, при этом жёстко пердел.
Если что, у меня скутер сузуки hi up. Может кто знает, скажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 21:43 
Не в сети
Главный мотомеханик
Главный мотомеханик
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:45
Сообщений: 858
Транспорт: Vento Phanton R4i, Viper Activ 110
Bogdan_257 писал(а):
Решил снять пусковой обогатитель............. Выкрутил, вытащил, посмотрел и поставил обратно. Тут то всё и началось.

от этого и пляши, для начала посмотри свечу и расскажи что увидел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности