- Скутеры - обслуживание и ремонт
https://scooter-remont.com/forum/

Скутер Storm L при остановке глохнет
https://scooter-remont.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=1066
Страница 1 из 1

Автор:  ezda [ 20 апр 2013, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Скутер Storm L при остановке глохнет

приветствую, ребят, помогите с проблемками, 1) часто закидывает свечу нагаром 2) почему когда едешь скутер так сказать дергается 3) почему при остановке, скутер глохнет? :( вот с такими проблемами я столкнулся, пробег 7 000 км, масло меняю согласно инструкции

Автор:  мирза [ 20 апр 2013, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: скутер Storm L

Вайпер Шторм 150сс. Такие же проблемы. Сегодня из воздухана удалил дополнительные фильтра, стало больше воздуха попадать в карбюратор, дергаться при езде перестал.

Автор:  ezda [ 20 апр 2013, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скутер Storm L при остановке глохнет

а вот почему нагаром свечу закидывает и глохнет при остановке (думаю на счет свободного хода) что-то точно не знаю:(

Автор:  Dimka [ 20 апр 2013, 19:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скутер Storm L при остановке глохнет

Почисти воздушный фильтр по-моему он забит и в камеру сгорания топлива подаётся больше чем воздуха-обогащенная смеся отсюда свечу закидывает нагаром.

Автор:  ezda [ 20 апр 2013, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скутер Storm L при остановке глохнет

воздушный фильтр новый, но может, честно говоря, я не смотрел доп. выходы фильтра, может они забиты, благодарю за советы

Автор:  мирза [ 21 апр 2013, 09:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скутер Storm L при остановке глохнет

Когда отрегулируешь, чтоб не глох при остановке отпиши!

Автор:  Mat [ 21 апр 2013, 09:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скутер Storm L при остановке глохнет

Смотря какой нагар, если чёрный(матовый), то богатая смесь(регулировать уровень в поплывковой камере), а если белый, то бедная смесь(крути винт качества, или уровень в поплавковой камере делай выше)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/