SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 19:08 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:54
Сообщений: 1
Транспорт: Stels vortex 50 с поршневой 72с
Пункты репутации: 0
Здравствуйте мне нужна ваша помощь у меня скутер стелс вортекс 50 я поставил на него поршневую 72с так как старой настала хана! Купил новый карбюратор поставил всё как должно скутер заводиться без воздушного фильтра с пол тычка! Одеваю фильтр глохнет сразу! Думал фильтр засорился помыл, высушил собрал ставлю опять тоже самое! Или подношу к карбюратору руку на расстояние 2 см он глохнет! Тоже самое если на пару секунд закрою глушитель тоже глохнет! Я поставил старый карбюратор одел фильтр он заводиться и работает! Закрываю глушитель на пару секунд глохнет очень слабо набирает обороты! Если еду он разгоняется до 35 и всё с горки набираю 40-42 км и только потом он начинает подхватывать и разгоняться быстрее! Как будто с первой на третью скорость перелетает! Подскажите что сделать уже не знаю! Работает очень громко! На старой поршневой была такая же проблема с разгоном газ на всю едет всего 35 с горки до 40 наберу потом ускоряется! Что может быть подскажите пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:53 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:30
Сообщений: 535
Транспорт: Viper 139qmа
Пункты репутации: 209
Мотолюбитель
Цвет свечи, компрессия?

_________________
Самое широкое в человеке - душа. Еще ни один
плюющий не промахнулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot] и гости: 207



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности