SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 00:02 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:14
Сообщений: 5
Транспорт: Vaiper R3
Пункты репутации: 0
Добрый всем :) проблема в следующем когда порвался ремень на ходу вобщем я упал ,купил ремень с трудом поменял но не смог даже провернуть кикам так и не завел. он и тогда не схватывал,прошло два года сейчас залил хороший бензин поставил новый акб а запустить не могу даже не схватил не разу свечи менял воздух чистил карб продул все испробовал вливал бензин с шприца посадил вобщем акб и так не услышал не одного живого звука ,бензин в поплавковой камере есть.посоветуйте что делать или вобще его может както по старинки с толкача?блин уже дня три мучаюсь а что делать не знаю.в то его везти далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:38 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:18
Сообщений: 14
Транспорт: foenix 50(scymoto)
Пункты репутации: 2
ремень может не по размерам.а с толкача можно попробовать,заклинь обе тарелки скутера болтом и издевайся на здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:38 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:18
Сообщений: 14
Транспорт: foenix 50(scymoto)
Пункты репутации: 2
ремень может не по размерам.а с толкача можно попробовать,заклинь обе тарелки заднего вариатора болтом и издевайся на здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:57 
Не в сети
Мотомастер
Мотомастер
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:19
Сообщений: 457
Транспорт: CorradoRacing139QMB
Помимо ремня, ещё возможна проблема с роликами. Зайди сюда: swit.tk/publ/skuteristu/kak_zamenit_remen_variatora_skutera/3-1-0-11
По поводу пуска киком :- посмотри в каком состоянии бендикс

_________________
То, что мы знаем, - ограниченно, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:24 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:05
Сообщений: 218
Транспорт: JIALING JL50QT-16
Пункты репутации: 341
МотолюбительМотолюбитель
ganj писал(а):
Добрый всем :) проблема в следующем когда порвался ремень на ходу вобщем я упал ,купил ремень с трудом поменял но не смог даже провернуть кикам так и не завел. он и тогда не схватывал,прошло два года сейчас залил хороший бензин поставил новый акб а запустить не могу даже не схватил не разу свечи менял воздух чистил карб продул все испробовал вливал бензин с шприца посадил вобщем акб и так не услышал не одного живого звука ,бензин в поплавковой камере есть.посоветуйте что делать или вобще его может както по старинки с толкача?блин уже дня три мучаюсь а что делать не знаю.в то его везти далеко.
Искра то хоть есть ? Свечь можно и ведро поменять . Что толку если искры нет .

_________________
Профессионалы построили " Титаник " , а любитель построил " Ноев кавчег " .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 216



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности