SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:29 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 21:14
Сообщений: 1
Транспорт: 150 cm2
Пункты репутации: 0
Сгорел было клапан,и потерло поршнем цилиндр,почистил все,притер,великоват зазор на кольцах правда,поменял карб,проехал 50 км,дело было по зиме,заводился с трудом с лапки,но заводился.Пока я делал регулируемые тяги с автомобильных он ест-но стоял,давай заводить-не заводится,поменял на новые блок цди,катушку,свечу,аккум,компрессия есть,искра есть,свеча "горячая" 11-ая,бензин поступает,забыл - у меня квадрат 4-тактный 150см2. подсоединил зарядку,крутил стартером,кик сломал,точу новый,иногда пытается схватить,но никак, я в движок и эфиром брызгал(быстрый запуск, кто не знает),и кислород,и пропан,и вместе,и еще кой-че,не хочет,хотя на кислороде обычно заводился в других случаях,даже гонял с подключенным кислородным баллоном,потому клапана и сгорели,горел и чуть не рванул,но скорость в два раза. проводка тоже меняна. и вторая проблема- сильно гонит масло через клапанную крышку. Подскажите если кто знает,что может быть такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу завести после ремонта
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:50 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:30
Сообщений: 535
Транспорт: Viper 139qmа
Пункты репутации: 199
Мотолюбитель
проверь прокладку в масляном лабиринте (в клапанной крышке) и "великоватый" зазор в кольцах нужно устранить, подозрение на "великоватое" давление картерных газов

_________________
Самое широкое в человеке - душа. Еще ни один
плюющий не промахнулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности