SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:03 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 28 май 2018, 14:02
Сообщений: 1
Транспорт: Omaks No Name (50 кубов)
Пункты репутации: 0
Всем доброго времени суток. Очень нужна помощь, ума не приложу куда копать. Суть вопроса в том что у меня не было зарядки на скутере, поменял реле гулятор, заряд появился однако очень маленький (6 вольт, без акума) и с акумом по уровню заряда акума (12, 11, 8 и т.д.). Поменял генератор, думал беда в нем. И ничего не изменилось. Из нюансов скутер достался без единого провода, поэтому электрику прокладывал сам. Приложу схему. При заряженном аккумуляторе скутер прекрасно едет, как только акум содится начинаются пропуски зажигания и скут глохнет. Заранее спасибо.


Вложения:
Комментарий к файлу: Моя схема
моя схема.png
моя схема.png [ 46.86 KiB | Просмотров: 1400 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 07:04 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 06:44
Сообщений: 5
Транспорт: Bizon New 150
Пункты репутации: 0
выложи всю схему, включая систему зажигания. Реле регулятор проверь на другом мопедике. С магазина может быть нерабочий. Сам попадал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 36



cron
© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности