SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 19:15 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 16:12
Сообщений: 31
Транспорт: Viper Storm 150
Пункты репутации: 0
Раньше смесь была нормально затем начало богатить сильно карб я почистил поставил но теперь он стал беднить очень сильно и понять я не могу почему так как я нечего в карбе не трогал уровень даже в поплавковой камере не трогал прошло 2 месяца толку ноль пробовал менять свечу патрубок воздушный фильтр крутил винт качества смеси на смесь он перестал реагировать поднимал иглу на одно деление толку нет что дальше делать я не знаю уже!.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 21:49 
Не в сети
Главный мотомеханик
Главный мотомеханик
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Сообщений: 780
Транспорт: Corrado Racing 139QMB
Как ты не трогал карб, если ты его чистил. Значит недочистил, все каналы и особенно жиклеры. Или установил карб и сейчас он подсасывает воздух.

_________________
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 20:21 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 16:12
Сообщений: 31
Транспорт: Viper Storm 150
Пункты репутации: 0
slavka писал(а):
Как ты не трогал карб, если ты его чистил. Значит недочистил, все каналы и особенно жиклеры. Или установил карб и сейчас он подсасывает воздух.

я ремонтирую скутера такие элементарные вещи как чистка карбика для меня как почистить зубы но тут какая та фигня не понятная уже и карб заменил смесь беднит получается либо мало бензина поступает или много воздуха подсос в районе патрубка можно исключить так как если бы был подсос то обороты были бы не стабильные уже заменил вакумник даже толку нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 46



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности