SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 15:24 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 15:13
Сообщений: 1
Транспорт: RACER RC150T-15K
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток. У меня вылезла проблема, при включении дальнего или ближнего света перестают работать сигналы поворотов, даже не работает аварийка. При выключении света - все начинает работать. Есть проблема с кнопкой включения света и габаритов - немного западает. Вопрос такой, кроме замены кнопки, еще на что обратить внимание, может что-то заменить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 05:45 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 02:44
Сообщений: 235
Транспорт: HONDA Eve, XINGYUE XY150T
Пункты репутации: 606
МотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Доброго дня. При включении фар, происходит просадка напряжения, и его не хватает для срабатывания реле поворота ( и скорее всего когда подкидываешь обороты двигателя всё приходит в норму). Лампы в фарах и поворотах должны стоять типовые. Просадка может быть только по проводам и по разъёмам, ещё минус с двигателем, рамой и батареей обязательно проверить. Если после этих процедур, нормальная работа не восстановиться, тогда скорее всего регулятор напряжения или реле поворотов мозги парят. Реле поворотов можно разобрать посмотреть, а регулятор напряжения только заменой проверяется. И кстати повороты и фары только через замок зажигания связана, а повороты и аварийка это одно и тоже, только выключатели разные. Я свою аварийку вообще отключил, ненужна она на скутерах, а кнопку аварийки на глушение двигателя задействовал так удобнее. Неисправный переключатель меняй, закажи на али экспрессе тебе пришлют, зима длинная скутер всё равно стоит. Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности