SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 17:22 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 17:16
Сообщений: 1
Транспорт: Defiant 125 dt
Пункты репутации: 0
Ехал я домой от друга , включаю поворотник он плохо горит , думаю ну может светло на улице и мне кажется, включаю второй он тоже плохо горит (хотя горел горел лучше другого)и при этом слышу под передней крышкою что -то трещит(там где все провода) только выключаю поворотник звук пропадает , когда включал свет для проверки тоже начал трещять , выключал перестало , пока доехал домой перестало работать вообще , заглушил ,и боше не могу завести , даже стартер не крутит , ничего вообще , что это может быть предохраниьеля нету , минус зачистил. Помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 02:34 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 14:47
Сообщений: 32
Транспорт: Honda Dio AF27
Пункты репутации: 52
Мотолюбитель
Трещит — горит проводка. Ищи горелые провода. На "свежую" ещё можно было по запаху найти, сейчас же надо визуально осмотреть, где провода горелые. Где-то замкнуло. Вся проводка сгореть не могла, но частично — вполне. Также трещать могла релюшка поворотников изначально (когда напряжение низкое, то она просто трещит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 54



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности