SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:23 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 06 май 2021, 21:17
Сообщений: 1
Транспорт: какой-то старый немец
Пункты репутации: 0
Сразу скажу, я в технике полный 0, поэтому не судите строго.
Скутер не набирает обороты, когда стоит на земле. То есть, если поставить его на ножку, то всё прекрасно, колесо крутится, обороты набираются. Чуть придавливаешь его к земле - всё, обороты перестают набираться. скутер 2-х тактный марки Kreidler года 95, может постарше.
что и как делать - никак не пойму, надеюсь подскажите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 09:45 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 10:11
Сообщений: 32
Транспорт: XB50T
Пункты репутации: 50
Мотолюбитель
chezyyy писал(а):
Сразу скажу, я в технике полный 0, поэтому не судите строго.
Скутер не набирает обороты, когда стоит на земле. То есть, если поставить его на ножку, то всё прекрасно, колесо крутится, обороты набираются. Чуть придавливаешь его к земле - всё, обороты перестают набираться. скутер 2-х тактный марки Kreidler года 95, может постарше.
что и как делать - никак не пойму, надеюсь подскажите

вариаторную крышку сними проверь ремень если болтается под замену, так же ширину ремня замерь, далее сними сам вариатор,в нутри должны быть ролики-грузики если все 6 на месте и круглые а не квадратные замени на более тяжелый вес, если их меньше 6ти как было у меня при покупке б/у скутера то покупай новые и ставь, грамовка в характеристиках скутера но я ставлю 7-9гр быстрее с места уходит, так же направляшки посмотри "пластиковые" скрин ниже, разбор вариатора найдешь на ютубе нне чего сложного) потом отпишись


Вложения:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg [ 66.05 KiB | Просмотров: 920 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot] и гости: 46



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности