SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 16:15 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 22:06
Сообщений: 1
Транспорт: Viper Grand Prix
Пункты репутации: 0
Салют. У меня 4т viper GP 72сс. Проблема заключается в карбюраторе,а точнее в эл. клапане. В общем купил я новый карб но обнаружилась проблема приложении запуске. Скут заводится только с подгазовкой. Сейчас на нем ездит мама и у нее не получается заводить и подгазовывать. Я решил разобраться в чем дело. Я уверен, что проблема именно с карбом. Разобрал я его на винтики все прочистил все продул. Та же беда. Эл.Клапан рабочий. Ставлю старый карбюратор заводится но так как он рассчитан на 50 кубиков то при езде скутер дёргается. Ребят подскажите, что с этим карбом не так, может он бракованный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 20:27 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 16:51
Сообщений: 54
Откуда: Воскресенск
Транспорт: Gryphon Sting 80
Пункты репутации: 172
Мотолюбитель
Поиграй с иглой в карбюраторе возможно в ней беда,. У меня такая же беда была с перехода 50 на 80сс

_________________
Если проблема не решается то нужно пройти все звено сначало,. Не понял? Еще раз пройдись и будет опыт в решении. Gryphon sting 80cc


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 02:40 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:49
Сообщений: 103
Транспорт: без колесный
Пункты репутации: -72
ViperVK писал(а):
Салют. У меня 4т viper GP 72сс. Проблема заключается в карбюраторе,а точнее в эл. клапане. В общем купил я новый карб но обнаружилась проблема приложении запуске. Скут заводится только с подгазовкой. Сейчас на нем ездит мама и у нее не получается заводить и подгазовывать. Я решил разобраться в чем дело. Я уверен, что проблема именно с карбом. Разобрал я его на винтики все прочистил все продул. Та же беда. Эл.Клапан рабочий. Ставлю старый карбюратор заводится но так как он рассчитан на 50 кубиков то при езде скутер дёргается. Ребят подскажите, что с этим карбом не так, может он бракованный?

Сколько стоит такой скутер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Anton_77, Yandex [Bot] и гости: 33



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности