SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скутер идет в разнос при езде
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 20:30 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:13
Сообщений: 2
Откуда: Черниговская обл.
Транспорт: Yamaha jog poche 3kj
Пункты репутации: 0
Добрый день, у меня проблема с китайским скутером Bullet 50. Начну по порядку, 3 дня назад я приобрёл его по цене метала, поставил новую поршневую на 65 кубов, новый ЛК, новые сальники, карбюратор вычистил до блеска. Если интересно то пробег 10 с хвостиком тысяч. Едет он сравнительно отвратительно, долгий разгон и максималка 30. Есть подозрения что передаточное число вариатора при разгоне не меняется. На прогретом двигателе долго скидывает обороты к холостым. Если подсос воздуха то скорее всего между половинок картера(могли до меня очень сильно перегреть). Так вот, основная проблема в том что при езде постепенно он начинает сам набирать обороты которых до этого он набрать не мог, начинает ехать быстрее. Если остановиться то он все ровно будет держать высокие обороты, если выключить зажигания и снять насвечник он не заглогнет(глушу я его так: срываю фильтр и закрываю рукой ему воздух). Очевидно это сильнейший перегрев, почему он может возникать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скутер идет в разнос при езде
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 22:09 
Не в сети
Главный мотомеханик
Главный мотомеханик
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:45
Сообщений: 858
Транспорт: Vento Phanton R4i, Viper Activ 110
убирай подсос воздуха, подожми всас пропиткой фильтра ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 36



cron
© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности