SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы 139qmb на City gx
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 11:52 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:31
Сообщений: 1
Транспорт: City gx
Пункты репутации: 0
Привет всем :ti_pa:
Достался мне тут с пометкой на запчасти данный зверь)
Судя по в усмерть заржавешему глушителю и лапке кика, хранился он где то на улице и давным давно им не
пользовались. Но так он весь комплектный, кроме некоторых крепежных болтов и карба отдельно от него)
Решил я не испытывать судьбу, подкинул ему новый карб, вакумный клапан и скутер завелся с первого раза.
Поменял масло и решил что пора делать тест драйв, прокатился немного, вроде ехал он неплохо, чувствуется тяга, иногда с холостых правда как будто захлебывался и не разгазовывается при открытие ручки газа, но в целом ехал и не глох. На обратном пути скутер заглох, как будто кончилось топливо, попытки его завезти приводили к редким вспышкам, секундным работам мотора и не более. Через час, два ситуация не изменилась
Посмотрев свечу показалось что свеча как будто сухая, значит что то с подачей топливом вероятно подумал я
Но самое страшное :ps_ih: что при очередной попытки его завезти, начался издаваться какой то страшный звон в моторе :de_vil: И тут я подумал что все, мотор приехал :obdol_bysh:
С утра опять терзая его попытками завезтись, я стал открывать ручку газа при старте, и о чудо мотор завелся, но с жуткими звуками, которые хотелось бы идентифицировать при помощи специалистов данного ресурса :ga-ze-ta;
Хотелось бы советов, что делать и с чего начать ремонт, видео прилагаю
[*]https://youtu.be/ZqbPt17-ytM[*]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности