SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Viper Matrix 150cc нету зарядки АКБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 00:13 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 02:00
Сообщений: 13
Транспорт: Honda PAL AF17
Пункты репутации: 0
С помощью мультиметра в режиме прозвонки я прозвонил минус АКБ на раму,двигатель и реле(прозванивается) плюс с АКБ на реле так же присутствует.С генератора так же звонится все на реле,сам генератор так же вырабатывает переменный ток,2 фазы показывают на холостых оборотах 18-19 вольт,с увеличением оборотов так же и увеличивается вольтаж.
Остается один такой вопрос,у меня реле регулятор на 5 контактов,я так понимаю это для трехфазных генераторов,при покупке нового реле я не заметил что на старом под само реле обрезан такой же провод.Можно использовать реле с 5 контактами на 4? или вся проблема именно в несовместимости реле?И второй вопрос что это за вторая маленькая релешка которая тоже находится в передней части скутера?


Вложения:
IMG_20220325_200451.jpg
IMG_20220325_200451.jpg [ 6.23 MiB | Просмотров: 625 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viper Matrix 150cc нету зарядки АКБ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 13:54 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 13:24
Сообщений: 2
Транспорт: Stels Vortex 50
Пункты репутации: 0
Это два разных реле зарядки, на верхнем фото это одно фазных 50куб, а на нижнем фото трёх фазный 150 куб , если в кратце Покупайте оригинал какой был


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot] и гости: 45



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности