SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2023, 19:04 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 19:07
Сообщений: 12
Транспорт: Скутер Jog FS50
Пункты репутации: 0
Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Сильно нагревается глушитель и двигатель, от глушителя исходит вонь, Jog FS50, 4т, 125 кубов.
Разобрав глушитель я обнаружил что прокладка разваливается и все в гари, я это место протер, поставил новую прокладку, все равно нагревается, отрегулировал клапана 5-10, все осталось так же, скутер новый, но я уже успел проехать 2000-3000 км. Подскажите в чем может быть проблема, карбюратор новый поставил недавно, воздушный фильтр новый, бензо краник новый, реле стартера, катушка зажигания, всё это новое. Снимал крышку вариатора, прочистил крышку, но когда ставил назад, слетела пружина кик стартера поставить назад ее не получилось, весь механизм кик стартера я снял и заткнул дырку в крышке вариатора где была лапка плотно тряпкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 18:16 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:23
Сообщений: 645
Транспорт: honda lead 90
Пункты репутации: 1856
МотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Самый сильный нагрев от переобеднения смеси. При этом на электродах свечи белый налёт. Переобогащение смеси тоже даёт перегрев, но не такой сильный, и нагар на свече чёрный (должен быть кирпичного цвета).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 179



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности