SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 09:17 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:44
Сообщений: 164
Транспорт: навигатор 50
Пункты репутации: 10
Мотолюбитель
У меня тоже высокие обороты при холостых,неравномерные,и часто бывает что сбрасываешь газ а скутер едет ещё -ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? Холостые регулировал,поймал самые минимальные обороты но все -равно очень даже далеко от нормальных.(поршневая на обкатке)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:13 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:30
Сообщений: 4
Транспорт: Crm50q
Пункты репутации: 0
Я так понимаю крутить винт без пружинки. С пружинкой это качество, без- количество?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:42 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:30
Сообщений: 4
Транспорт: Crm50q
Пункты репутации: 0
Вот еще вопрос. Что за трубочка с карбюратора выходит у меня снизу и болтается, с нее бенз капает? Я так думаю она должна быть на карбюратор одета?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 20:18 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:44
Сообщений: 164
Транспорт: навигатор 50
Пункты репутации: 10
Мотолюбитель
Fedortutchev писал(а):
Вот еще вопрос. Что за трубочка с карбюратора выходит у меня снизу и болтается, с нее бенз капает? Я так думаю она должна быть на карбюратор одета?
-----------------------нет,это шланжик так и должен болтатся,у меня так же болтается) И я 1000 раз интересовался за это)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2023, 19:18 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 19:07
Сообщений: 12
Транспорт: Скутер Jog FS50
Пункты репутации: 0
Всем привет. Столько скуторов уже было, решил первый раз обратиться. Скутор у меня 125 кубовый, 4 тактник. Короче езжу я на скутере на работу, туда обратно 50 км, скутер новый, все было нормально. Ехал домой в город по трассе. в скуторе начала падать мощность и он заглох, пытался его заводить. крутит но не заводится и так после не удачных попыток он все же завелся, не много проехал опять упала мощность и он заглох. Мегал значек бензобака, доехал до заправки, заправился не заводится и так после неудачных попыток и во все перестал даже крутить, появилась другая проблема, при попытке завести со стартера начала трещать катушка зажигания, кое как ее заменил, все равно трещит, полез в карб, почистил. все так же, поменял высоковольтник, свечи после попыток завода все в гари, поменял уже не одну и несколько, начал заводиться если газ не даешь глохнет, что с ножки что со стартера, так я долго возле него торчал все проверил так ничего не изменилось, посмотрел кучу видосов ничего похожего не нашел, грешил на акум, поменял предохранитель. все так же, добавлял и убавлял обороты не помогает, решил завести и на месте погазовать в итоге задымился глушитель и нагрелся до такой степени что покрышка на нем стала мягкой и гибкой, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 21:40 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 11 июн 2023, 21:13
Сообщений: 3
Транспорт: Regulmoto XDV 300i
Пункты репутации: 0
Была такая проблема, клапан так называемого бензокрана который накручен на бензобак почисти его или замени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2023, 07:18 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 19:07
Сообщений: 12
Транспорт: Скутер Jog FS50
Пункты репутации: 0
Alex377777 писал(а):
Была такая проблема, клапан так называемого бензокрана который накручен на бензобак почисти его или замени.

Это ты мне ответил или создателю темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron
© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности