SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:03 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:21
Сообщений: 10
Транспорт: keeway focus 50
Пункты репутации: 0
У меня альфа 50сс,плохо переключаются передачи,с 2 на 1 и с 1 на нейтраль ну совсем беда,лупишь лупишь по лапке,катаешь,катаешь,кое как воткнёшь нейтраль.Может сцепление отрегулировать,но как это сделать правильно я не знаю.Мопед новый обкатку ещё не прошёл.Помоги будь добр.Заранее благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:04 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:06
Сообщений: 106
Откуда: Украина
Транспорт: Yamaha Jog
Пункты репутации: 761
МотолюбительМотолюбительМотолюбитель
tort писал(а):
У меня альфа 50сс,плохо переключаются передачи,с 2 на 1 и с 1 на нейтраль ну совсем беда,лупишь лупишь по лапке,катаешь,катаешь,кое как воткнёшь нейтраль.Может сцепление отрегулировать,но как это сделать правильно я не знаю.Мопед новый обкатку ещё не прошёл.Помоги будь добр.Заранее благодарю.
Возможно сцепление, может вилочка. Попробуйте сначала со сцепления, разберите блок согласно руководству, которое вы можете скачать на сайте. Вам будет легче понять все с фотографиями, нежели я буду обьяснять вам на словах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:04 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:21
Сообщений: 10
Транспорт: keeway focus 50
Пункты репутации: 0
Можно узнать по точнее,какую конкретно из инструкций надо скачать.У меня альфа 49.9 куб.см Спасибо за участие в моей проблеме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:05 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:06
Сообщений: 106
Откуда: Украина
Транспорт: Yamaha Jog
Пункты репутации: 761
МотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Руководство по ремонту четырехтактного двигателя мопеда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 18:32 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:59
Сообщений: 6
Транспорт: racer alpna
Пункты репутации: 0
на правовой крышке сцепления есть блистящяя крышка прикрученная винтами под ней находится регулировочный винт расконтрогаить винт и отрегулировать сцепление нейтраль ставится таким образом выжать сцепление притормаживая педалью тормоза переклють на нейтраль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности