SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:04 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 14 май 2021, 21:50
Сообщений: 2
Транспорт: Malagutti f15 firefox
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой:
Скутер малагутти ф15 со спортивным тюнингом начал держать большие обороты,винт холостого хода вкручен полностю,а обороты всё равно большие и скутер сам едит если не держать тормоз...едет очень хорошо,никаких проблем вроде нет кроме оборотов...
Началось всё с того что поставил воздухан из пластика такой как почти на всех скутерах стоит в прошлом году и он почему то расплавился,прям полоса сверху до низу где то в 2см по центру воздухана,купил новый воздухан спортивный(такой стоял на нём когда я его купил)маленький и металичиский,промыл и почистил карбюратор шприцом с тонкой иглой(игла кстати входит во все жиклёры,можно и не продувать их)собрал всё на место и обороты не падают
Может ли быть проблема в воздухане т.к он берёт слишком много воздуха,или проблема в карбюраторе,или в тросе газа??я его ослабил до максимума,результатов 0...и как он набирает обороты с полностю вкрученным винтом холостого хода?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:07 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 14 май 2021, 21:50
Сообщений: 2
Транспорт: Malagutti f15 firefox
Пункты репутации: 0
Поменял я воздухан,дело всё таки было в тросе газа...у него там есть что то вроде переходника и там трубка в которой идёт трос выходила из переходника и держала трос в не большой натяжке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности