SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 17:41 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 26 май 2019, 16:37
Сообщений: 1
Транспорт: Gilera runner
Пункты репутации: 0
Помогите пожалуйста!. Ситуация такая... Открутились болты выхлопной трубы -менял болты, скутер ложил на разные стороны по очереди. После этого завёл и.... Очень большие обороты на холостых и не падают, просто глушу. На ручку газа не реагирует никак. Карбюратор промыл, лепестковый клапан почищен и в хорошем состоянии, все шланги итпатрубкитпроверил - подслса воздуха нету. Трос газа проверил - в обмотке двигается. Регулировка карбюратора не помогает. До того как менял болты выхлопной все было нормально. Вакуумный кран поменял ( думал он переливает бензин)... в чем может быть причина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 19:06 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 14:47
Сообщений: 32
Транспорт: Honda Dio AF27
Пункты репутации: 52
Мотолюбитель
Сальники коленвала смотри. Могут пропускать воздух из-за износа. У меня уже было такое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 19:04 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:23
Сообщений: 645
Транспорт: honda lead 90
Пункты репутации: 1856
МотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Stanislav54Dio писал(а):
Сальники коленвала смотри. Могут пропускать воздух из-за износа. У меня уже было такое

Износились, пока скутер на боках лежал... А вот бензин самотёком мог куда-нибудь натечь в системе питания, и теперь даёт избыток. У Lead пол-эйрбокса натекло однажды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 16:15 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 14:47
Сообщений: 32
Транспорт: Honda Dio AF27
Пункты репутации: 52
Мотолюбитель
lovelead писал(а):
Stanislav54Dio писал(а):
Сальники коленвала смотри. Могут пропускать воздух из-за износа. У меня уже было такое

Износились, пока скутер на боках лежал...

Не, ну я о том, что мог быть какой-то сдвиг. Да и у меня когда мотор тёплый был, то подсоса не было и нормально реагировал на газ, а на холодную просто в разнос шёл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности