SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 19:38 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 19:26
Сообщений: 1
Транспорт: Honda
Пункты репутации: 0
Добрый день друзья.
Сосед попросил посмотреть его скутер. Модель скутера не знаю, скутер европейский. Он сказал что поехал в магазин нормально, как вышел с магазина уже не заводился.
Я проверил все. Бензин поступал в Картюратор плохо. Карбюррб не всасывал воздух а наоборот вытаскивал его. Я посмотрел лепестки, наждачной бумагой выполнил поверхность теперь все нормально. Искра хорошая, бензин хорошо поступает в карбюратор, (я карбюратор тоже чистил) компрессия тоже есть. До того как я разбирал карбюратор свеча была сухая, сейчас немного заливает если крутить стартер. Скутер просто не схватывает, если закрою воздушный фильтр тоже не схватывает. Больше не знаю что делать. Бензин тоже есть. Подскажите что еще нужно проверить. Может что то упускаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с ремонтом парни
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 20:26 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 20:15
Сообщений: 6
Транспорт: Suzuki lets 2 Butterfly
Пункты репутации: 10
Мотолюбитель
Мне кажется проблема кроется в свече. Искра хорошая?

_________________
Тише едешь - дальше будешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 23:16 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 23:07
Сообщений: 1
Транспорт: vipe
Пункты репутации: 0
Хочу маме сделать подарок и купить скутер, чтобы ездила на работу. Для нее на работу ехать 7 км. сейчас она ездит на велосипеде.
Какой посоветуете, только не из дорогих?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности