SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 20:05 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:52
Сообщений: 1
Транспорт: Mallagutti f15
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой...
Купил скутер малагути ф15 б/у,на холодную заводишь и даёшь газу,он глохнет...надо оставлять на секунд 30 что бы поработал на холостых и только тогда начинает ехать
В начале езды даёт сильный рывок что аж колесо переднее немного приподнимается,но через 5 метров теряет обороты,надо отпускать ручку газа и потом едет нормально,но тяжело разгоняется...когда отпускаю ручку газа и еду немного накатом он опять даёт сильный рывок и теряет обороты,как будто захлёбывается и потом опять начинает ехать нормально,но медленно набирает скорость...
Скутер как мне сказали был переделан на 80 кубов,и сказали что в нём воздухан пропускает много воздуха и по этому он так реагирует
Подскажите пожалуйста в чём может быть причина,я думаю что наоборот воздухан не даёт нужное количество воздуха да и вообще он какой то не стандартный,круглый как и маленький как фильтр у пылесоса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности