SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя 34 DIO
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 22:06 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 11:45
Сообщений: 21
Транспорт: Honda dio Af 34
Пункты репутации: 10
Мотолюбитель
У меня хонда дио 34 ,ее можно сравнить с т-34 такая же боевая и надежная.она не столько требовательна но стоит понимать что это японец и из масел подойдет минимум полусинтетика оснащение как у самолета.Это самый популярный скутер в СНГ поэтому проблем с запчастями не должно быть,много версий для тюнинга которые надо найти на алиэкспресс.хороший вариант можно найти за 30-40 тыс.₽
Найти их можно в любых состояниях:
Если вы любите возится с техникой то можно найти без пластика и не рабочий,эдакий конструктор
А можно найти взял,и поехал на нем делать до себя

Если вы берете это в качестве 1-2 техники советую брать,я например взял под тюнинга,но не трудный.ну а кратко: скутер лнгкий в обслуживании,более-менее не прихотливый ,т.к самый популярный скутер в снг проблем с запчастями не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности