SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 23:03 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:54
Сообщений: 4
Транспорт: Honda takt af30
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток, подскажите кто в курсе или у кого была подобная проблема, скутер Хонда такт30, на скорости после сброса ручки газа обороты сбрасываются относительно снижения скорости и лиш при полной остановке переходят на холостые, получается что обороты двигла как то паралельно работают относительно скорости, т.е чем меньше скорость тем меньше обороты, в чём искать причину? Заранее благодарю ! Дроссель садится нормально снимал фильтр смотрел , с этим проблем нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 21:56 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 12 май 2019, 21:14
Сообщений: 4
Транспорт: Honda Lead 90
Пункты репутации: 0
Может где-то есть подсос воздуха


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 22:10 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:49
Сообщений: 103
Транспорт: без колесный
Пункты репутации: -72
Jeka88 писал(а):
Доброго времени суток, подскажите кто в курсе или у кого была подобная проблема, скутер Хонда такт30, на скорости после сброса ручки газа обороты сбрасываются относительно снижения скорости и лиш при полной остановке переходят на холостые, получается что обороты двигла как то паралельно работают относительно скорости, т.е чем меньше скорость тем меньше обороты, в чём искать причину? Заранее благодарю ! Дроссель садится нормально снимал фильтр смотрел , с этим проблем нет.

может так и должно бить ?а вообще то лутче взять себе старую надежную проверину временем яву 640 или иж плпнета 5 ети байки надежные и мощние сам хачу себе иж планету пять взять с люлькой :ras_pal_cov_ka:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 23:06 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:54
Сообщений: 4
Транспорт: Honda takt af30
Пункты репутации: 0
У меня был иж юпитер5 давным давно в мои 17 лет, на нём я сам всё делал и двиг половинил, там все просто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 01:49 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:49
Сообщений: 103
Транспорт: без колесный
Пункты репутации: -72
Jeka88 писал(а):
У меня был иж юпитер5 давным давно в мои 17 лет, на нём я сам всё делал и двиг половинил, там все просто

а что мешает теперь взять иж ?за одно вновы почувствуешь себя юным как рас лето на носу цветет сирень будеш девок катать как в юности :-) тебе сколько сейчас лет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 02:51 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:54
Сообщений: 4
Транспорт: Honda takt af30
Пункты репутации: 0
Мне 40, и мне нужен скут, что я и взял


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности