SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мопед плохо заводится на горячую
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 23:45 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 23:34
Сообщений: 3
Транспорт: Delts 72
Пункты репутации: 0
В общем я такая проблема у меня вообще дельта 72 куба, пробега 5000 с копейками. Мотоцикл в идеальном состоянии Но есть одно но на горячую без подготовки плохо заводится то есть я приеду в пункт назначения и просто сразу как заглушить двигатель завидую её она заведется тоже без всяких проблем и без подгазовки а вот когда постоит минут 15 как раз я примерно плюс-минус вывеска магазина то уже без подготовки ну может стыка 5 заведётся подскажите как устранить эту проблему компрессия идеальная клапана в идеале карбюратор регулировал вроде бы тоже нормально и свеча ещё и черное а должно быть бронзового цвета подскажите как устранить проблему с заводкой на горячую и как добиться того идеального коричневого цвета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 18:28 
Не в сети
Главный мотомеханик
Главный мотомеханик
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:45
Сообщений: 858
Транспорт: Vento Phanton R4i, Viper Activ 110
Pro_100_sheva писал(а):
компрессия идеальная

умопомрачительно
Pro_100_sheva писал(а):
клапана в идеале

прелестно
Pro_100_sheva писал(а):
когда постоит минут 15 как раз я примерно плюс-минус вывеска магазина то уже без подготовки ну может стыка 5 заведётся

а с подготовкой как заводится?, и вообще о какой подготовке идет речь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности