SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 01:36 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 23:34
Сообщений: 3
Транспорт: Delts 72
Пункты репутации: 0
Купил я мопед дельта 72. С рук пробега было изначально 4700,мужик из своей ездил на рыбалку у него случился инфаркт Я просто стоял отъездил год Я его купил в его с очень долгим простоем, приехал домой сразу же заменил масло ибо там по идее был осадок. Ну что отъездил я пол осени и с 1марта после зимы снова открыл сезон, все идеально было заводился с пол пинка как на холодную так и на горячую, но вот проблема недавно началась после нагрева заводится с пол пинка но как простоит как я выйду из магазина (например) не хочет заводиться без подгазовки в никакую меня это напрягает и раздражает. И может быть проблема усугубится. Тянет отлично, на холодную заводится тоже идеально пробега на данный момент 5230. Помогите подскажите что делать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо заводится на горячую
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 20:58 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:23
Сообщений: 645
Транспорт: honda lead 90
Пункты репутации: 1856
МотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Подгазовка при заведении нормальное явление, по жизни и по мануалу. Особенно на тёплом (ни холодном, ни горячем) движке. Вот усугубится проблема, проще будет найти (если она есть, то скорее с настройкой холостого хода, или пускообогатителя). Будем надеяться, инфаркт у прежнего хозяина был не из-за мопеда. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности