Скутеры Peugeot

Компания Пежо — старейшая из всех производителей скутеров на сегодня, а модельный ряд насчитывает 16 моделей , объемом от 50 до 500 кубических сантиметров, скажу вам, это много даже на сегодняшний день.

В модельном ряду этой компании можно подобрать скутер на любой вкус, от городской зажигалки, до роскошного круизера. Рассказывать о качестве скутеров данной компании нет смысла, очевидно, что все они превосходного качества, и покупая данную модель  можно быть всегда уверенным, что он не подведет вас в любой ситуации.

Из модельного ряда 50сс следует отметить модель ICE BLADE

Данный аппарат имеет двухтактный двигатель жидкостного охлаждения, что само по себе необычно, к достоинству так же можно отнести две фары по 35 ватт, гидравлический амортизатор.

ELISTAR 50 ADVANTAGE

А этот скутер в модельном ряду Пежо в категории до 50сс, самый большой, элегантрный и комфортный. 2х тактный двигатель воздушного охлаждения в купе с передней вилкой Paioli, передним тормозным диском увеличенного размера, а также задними дисковыми тормозами.

Еще:   Скутер с двигателем от мотоцикла

Далее рассмотрим модели постарше, а именно  модель Geopolis 125

Тут уже все серьезно, 4-х тактный двигатель объемом 125 кубических сантиметров и 15 л.с., 150 кг веса и бак в 14,5 литров. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 110 км.час, к тому же увеличенные колесный диски до 16 дюймов. Очень резвый и маневренный аппарат, идеален для города. Данный аппарат также имеет 400 кубового аналога, а также 500 кубовую модель Geopolis 500, настоящую ракету.

Geopolis 500

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Здраствуйте! Какой скутер лучше подойдет для станта( вставать на заднее колесо, переднее и т. п.) подскажите??)

    Спасибо

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта