Kymco Vitality 50 — схема ремонта и обслуживания 4-тактной модели

Ранее мы рассматривали модель Kymco Vitality 50 с двухтаткным двигателем. Сегодня представлена схема для четырехтактной модели корейского скутера Kymco Vitality 50 4т.  Инструкция высокого качества, цвета проводки полностью соответствуют оригиналу. Таким образом, вам будет проще найти неисправность на скутере, определить назначение определенного электроприбора и в случает необходимости, заменить его, без особых усилий.

Это руководство немного отличается от такового предыдущей двухтактной модели, но не значительно.  Таким же образом реализованы сноски в виде таблиц для обозначения приборов. Распиновка основных элементов будет полезна радиолюбителям. Электросхема для Kymco Vitality 50, представленная ниже, имеет обозначения на английском языке, при этом интуитивно понятна, и вам не составит труда разобраться в ней.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта