Обновление линейки скутеров Faze от Honda

Компания Honda обновила линейку скутеров Faze, к тому же вывела различия по цвету. Теперь черный скутер этой линейки — именуется Honda Faze ABS. Целиком и полностью покрашен в черный цвет. Имеет серьезные и элегантные черты, словом, дизайнеры потрудились хорошо.

Также доступны скутеры Honda Faze в белом и красном цветах.

faze1
faze2

 

Из основных характеристик следует выделить габариты, которые составляют 2.180 м ? 0.750 м ? 1.150 м, при весе 180 кг. По заявлению производителя, одноцилиндровый четырехклапанный двигатель  248 кубических сантиметров, способен расходовать 2,5 литра бензина на сто километров пробега. Очень хороший результат. Является ли это правдой, покажут тесты. Я думаю, расход будет незначительно большим.

Двигатель выдает максимальную мощность 17 кВт при максимальном вращающем моменте 23 Нм, который достигается при 6 000 об. мин.

Цена на новый скутер Honda Faze составит от 7500 до 8200 долларов США.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта