Стандартные размеры и вес роликов вариатора скутеров MBK

MBK — европейский филиал компании Yamaha по производству скутеров. Все скутеры этой марки имеют отменное качество и европейский дизайн. Сегодня вашему вниманию приведен весь модельный ряд скутеров компании MBK с характеристиками роликов для каждой из модели.

Для удобства, каталог обозначен в виде таблицы, где напротив каждого скутера обозначен размер используемых роликов, а также вес. Если вес может изменятся, в зависимости от состояния поршневой скутера, то розмер должен быть обязательно такой, какой указан в таблице.

Для более динамичного старта, можно использовать ролики, вес которых на 0,5 грамма легче веса, указанного заводом изготовителем.

Размер и вес роликов скутеров MBK - таблица
Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта