Молодежный скутер из Франции — Peugeot Streetzone 50 2T

Презентация скутера Пежо Стритзон

2014 год на скутерном рынке начался достаточно шустро. Множество новинок, анонсированных ранее, стали доступны в свободной продаже. Среди привычных и стандартных утилитарных табуреток особо выделяется новинка французского гиганта – скутер Peugeot Streetzone 50 2T. Новинка 2014 года будет доступна по цене всего 1710 Евро. В цену войдет трехлетняя гарантия производителя без ограничения пробега.

Пежо Streetzone 50

Скутер целиком и полностью выполнен в молодежном стиле. Агрессивный внешний вид, голая рулевая рейка, дизайнерские зеркала и угрюмая внешность – все это подкреплено прогрессивной начинкой, впрочем, все в стиле Peugeot.

Peugeot Streetzone 50 2T относительно компактный и легкий, его вес всего 87 кг. Двухтактный двигатель  объемом 50 см 3 определяет его «злой» характер и спортивные нравы. В глаза бросается передняя вилка перевернутого типа и тормозной диск 190 мм. Задний тормоз – барабанный, его на полтиннике будет достаточно.

Задний габарит Пежо Стритзон

На фоне четырехтактных конкурентов, задушенных экологией, двухтактник от Peugeot должен прижиться в обществе и явно будет иметь успех на скутерном рынке.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта