Ремонт электрооборудования скутера Yamaha Neos

После стремительной реализации себя на рынке в качестве производителя качественных и быстрых скутеров, компания Yamaha выводит в 1997 году модель Neos 50. Этот скутер сразу стал по душе ценителям спокойной езды, так как его двигатель уже был не таким зверским, а двухместное сиденье позволяло с комфортом передвигаться в черте города, а также выезжать за его пределы.

Yamaha Neos и по сей день является одним из фаворитов компании в сегменте спокойных скутеров до 50 кубическим сантиметров, и имеет множество поклонников.Более свежие модели оснащены уже впрыском топлива и имеют множество электронных примочек.

Руководство для ремонта электрооборудования Yamaha Neos, которое представлено ниже, выполнено в виде схемы ( на немецком языке, но разобраться в принципе можно). Сбоку от схемы отображены сноски, которые помогут вам детально разобраться в расположении приборов и оборудования, и своевременно устранить поломку.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Дмитрий:

    Здраствуйте: У меня хонда дио аф 27 есть проблема, он стал плохо заводиться по моему иза электрики но заводиться когда газ держишь. Я снял трубу он работает в нужном напралвении, с трубой в обратном направление включаеться задная передача.

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта