Подбор ремня вариатора Malossi

Логотип Малосси

Наверное каждый владелец скутера или мопеда когда-то слышал об этой итальянской фирме, которая поставляет на наш рынок практически все запчасти, причем отменного качества. Если вы приверженец качественных деталей, любите экстремальную езду, и не желаете постоянно снимать крышку вариатора для замены китайского ремня, которого вам хватит на сезон, это отличный выбор.

Единственным минусом, конечно же является цена, но если это для вас не проблема, и вы желаете установить на скутер ремень, по качеству превосходящий даже родные японские либо китайские аналоги, обратите внимание на следующие таблицы.

В них представлен весь модельный ряд ремней Malossi, среди которого по маркировке можно подобрать именно для вашего скутера. Важно лишь знать размеры, а именно ширину и окружность.

Размеры ремней от 18 мм
Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

8 комментариев

  1. У меня на китайском скутере Variant QM50, ремень вариатора размером 777 * 16,5 * 30. Найти такой не могу. Какой будет более подходящий?

    1. Администратор:

      По ширине нужно обязательно брать такой. По длине можете взять немного длинее.
      Широкий ремень будет тупить на старте, после выработки до нужного размера, будет нормально.

  2. Здравствуйте, скажите пожалуйста какой ремень вариатора по размеру выбрать.. у меня порвался старый и размеров не знаю.. надо ставить новый , а какой не знаю… скутер omaks MT50QT-13/

  3. добрый день!хоть у меня и «максик»,но с вашего сайта «накопал»много полезной инфо.НО!есть проблемка…у меня бургман150,размер ремня не знаю,а по зоводской маркировки найти не могу…….помогите……..

  4. Александр:

    Здравствуйте,не могу разобраться и найти какой ремень мне нужен по моим размерам 20 х 835 х 30

  5. Здравствуйте,у меня порвался ремень на мопеде IRBIS FR-50 (50сс) 4т. Подскажите где заказать или купить пожалуйста!

    1. В любом интернет магазине. Достаточно знать размеры или маркировку двигателя.

  6. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта