Руководство по обслуживанию электросистемы скутера Daelim Cordi 2

В этой схеме приведена вся электрическая проводка скутера Daelim Cordi 2. Также рассмотрены приборы, такие как коммутатор, катушка зажигания, генератор, реле-регулятор, прочие реле скутера, обозначены все лампочки головного цвета, повороты и стопы. Руководство опубликовано на английском языке, русской же версии вы нигде не найдете. Но в принципе она и не нужна, так как все понятно, да и слов для перевода не так уж и много.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта