Схема электрооборудования скутера Kymco Super 8 с системой Euro 2

Схема электрооборудования скутера Kymco Super 8, для модели с двигателем 50 кубов и системой Евро 2. Данный скутер имеет оригинальный дизайн и приличные динамические характеристики, благодаря которым скутер Kymco Super 8 с успехом участвует в соревнованиях скутеров.

Инструкция по эксплуатации электрооборудования этого скутера, представленная ниже, поможет вам в преодолении тех трудностей, которые возникают у вас в процессе ремонта и обслуживания.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. у меня 4-х тактный скутер Kymco Super 8 50 Euro 2. При включении замка зажиг. перегорает один из 3х предохранителей.замерил ток-более16 а. Прозвонил сопротивление 0,2 ом при включении замка…, при включении фар, сопротивление еще падает..Интересно, переключил полярность тестера сопротивление и при выключенном замке тоже около 0,3 ом …Где-то диод.не пойму Помогите …
    Спасибо.

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта