Стандартные размеры и вес роликов вариатора для скутеров Piaggio

Невероятно популярный европейский концерн Piaggio имеет массу поклонников в странах СНГ. Отсюда, достаточно большое количество скутеров данной марки можно встретить на наших дорогах.  Так как скутер европейский, информации по запчастям достаточно мало, но для обслуживания и эксплуатации аппаратов этой марки ее достаточно. В этой статье вы найдете все размеры и вес роликов вариатора для всех скутеров Piaggio.

Для удобства все данные занесены в таблицу, где в одной колонке указаны размеры, а в другой, непосредственно вес. Все данные соответствуют заявленным производителем параметрам для каждой модели в отдельности.

Для более динамичного старта, если таковой требуется, рекомендуется ставить ролики на 0,5 грамма легче от номинала.

Размеры и вес роликов вариатора для всех скутеров Piaggio - таблица
Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта