Возвращение легенды — Vespa Primavera 2013 модельного года

Презентация Vespa Primavera

Итальянский мотогигант выводит на рынок грациозную легенду 60-х годов — скутер Vespa Primavera. Процесс возрождения продиктован модными нынче направлениями и молодежными предпочтениями.  Естественно — это тактика легендарной компании, это ее лицо и стратегия. Все модели скутеров Vespa выглядят прекрасно, прекрасно управляются и определяют статус своего владельца.

Реклама скутера Веспа Примавьера
Веспа Примавьера - скутер для двоих
Девушка на скутере Веспа Примавьера

Скутер Vespa Primavera создан в духе и стиле того времени,  однако только внешне.  Начинка скутера впитала все технические наработки компании за последние годы и на данный момент представляет из себя одну из самых дорогих и продвинутых технических решений бренда Vespa.

Vespa Primaviera - вид сбоку

Аппарат будет комплектоваться трехклапанными двигателями последнего поколения объемом 50, 125 и 150 кубических сантиметров. Все двигатели показывают прекрасные результаты экономии топлива. К примеру, кубатурные вариации смогут показать расход в отметке около 1,6 литра топлива на сотню при крейсерской скорости 50 км.

Vespa Primaviera - вид сверху

Новая Vespa Primavera может похвастаться системами уменьшения вибрации, качественным двухместным комфортным сиденьем с обшивкой из натуральной кожи, а также обновленной конструкцией подвески.

Примавьера в белом цвете

Потенциальные покупатели модели — молодые амбициозные люди, желающие выделяться в толпе, имеющие вкус и немалую сумму денег (относительно). Заказчик может выбирать как цвет кузова, так и цвет обивки сиденья на свое усмотрение.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта